Красные Калоши
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cколько лет Евгению Ваганычу Петросяну?

Участников: 4

Перейти вниз

Cколько лет Евгению Ваганычу Петросяну? Empty Cколько лет Евгению Ваганычу Петросяну?

Сообщение  Агния Барто Вс Июн 29, 2008 9:03 pm

Уважаемая редакция, помогите разобраться с таким вот вопросом. Сидя давеча перед телевизором и смотря свою любимую передачу "Аншлаг", я уловила глазом, что Регинушка Дубовидная ехидно трогает Елену Степаненко за попу... А ведь у Елены муж есть - Петросян!!!
Куда он ваще смотрит и сколько ему лет????? What a Face
Агния Барто
Агния Барто
Штабс-капитанша

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Cколько лет Евгению Ваганычу Петросяну? Empty Re: Cколько лет Евгению Ваганычу Петросяну?

Сообщение  Юрий Антонов Пн Июн 30, 2008 3:33 pm

читал в жёлтой прессе, что эти разбойники (петросян и его жинка) уже охладели друг к другу. вот так.
а лет ему всего около 30, если я не ошибаюсь, мы даже, кажется одногодки с ваганычем. царствие ему небесное.
Юрий Антонов
Юрий Антонов
Admin

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2008-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Cколько лет Евгению Ваганычу Петросяну? Empty Re: Cколько лет Евгению Ваганычу Петросяну?

Сообщение  Николай Носов Чт Июл 03, 2008 9:00 pm

Петросяну 14 лет. А зовут его на самом деле Эффект Спроса.
Николай Носов
Николай Носов
Модератор

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2008-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Cколько лет Евгению Ваганычу Петросяну? Empty Re: Cколько лет Евгению Ваганычу Петросяну?

Сообщение  КураЖов Абстракт Абстракт Сб Янв 31, 2009 12:59 am

Евгению Вагановичу на самом деле 346 лет... В детстве он был аборигеном и жил на юге Австралии, потом судьба его занесла на Перенейский полуостров где он в условиях субтропиков выращивал редьку и получал не плохие барыши. В молодые годы участвовал в колонизаторских походах в Восточную Африку, где и научился юморить... в Советский Союз был завезен контрабандой в коробке с апельсинами, он так реалистично изображал апельсин, так вошел в роль, что первые лет десять Советской жизни, даже ученые не могли отличить его от апельсина... Один Успенский был посвящен в тайну, поэтому образ чебурашки писал с натуры... Чебурашка и Петросян единосущный субстанции
КураЖов Абстракт Абстракт
КураЖов Абстракт Абстракт
Рядовой

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2008-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Cколько лет Евгению Ваганычу Петросяну? Empty Re: Cколько лет Евгению Ваганычу Петросяну?

Сообщение  Юрий Антонов Сб Янв 31, 2009 1:26 am

жене было около 7 годиков, когда я уже был взрослым мужчиной, главой рода. с тех пор я веду свой отчет лет, непонятный для других. я не могу сказать вам сколько жене лет сейчас, потому что нарушится равновесие внутри меня.
Юрий Антонов
Юрий Антонов
Admin

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2008-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения