Красные Калоши
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Самый шикарный выпуск газеты "Красные Калоши"

Участников: 3

Перейти вниз

Самый шикарный выпуск газеты "Красные Калоши" Empty Самый шикарный выпуск газеты "Красные Калоши"

Сообщение  Ангелина Вовк Вт Июн 03, 2008 2:40 am

Многоуважаемые читатели!! оставьте свое мнение о лучшем выпуске Красных калош!!!
мой любимый выпуск - это №8 Шик-выпуск с радующими душу и сердце анекдотами, оскверняющими темные языческие времена!!
Ангелина Вовк
Ангелина Вовк
Госпожа

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2008-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Самый шикарный выпуск газеты "Красные Калоши" Empty Re: Самый шикарный выпуск газеты "Красные Калоши"

Сообщение  Юрий Антонов Вт Июн 03, 2008 2:46 am

даже боюсь представить что один выпуск может быть лучше другого. ведь они мне как дети. все родные и все воровали конфеты.
госпожа, 8ой выпуск прекрасен. великолепны и остальные. мы уже заготавливаем новый анекдотный выпуск но хорошие анекдоты писать так трудно, что о дате выхода этого чуда можно только догадываться.
искренее ваши cat pig и я
Юрий Антонов
Юрий Антонов
Admin

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2008-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Самый шикарный выпуск газеты "Красные Калоши" Empty Re: Самый шикарный выпуск газеты "Красные Калоши"

Сообщение  Ангелина Вовк Вт Июн 03, 2008 2:51 am

Юрий!!! Вы так меня порадовали!!! обожаю ваши с Николайкой анекдоты. Да хранит Грайндкор ваши туши! Аминь.
Ангелина Вовк
Ангелина Вовк
Госпожа

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2008-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Самый шикарный выпуск газеты "Красные Калоши" Empty Re: Самый шикарный выпуск газеты "Красные Калоши"

Сообщение  Юрий Антонов Вт Июн 03, 2008 7:49 pm

14 наверно будет самый лучший за всю историю мирового футбола
Юрий Антонов
Юрий Антонов
Admin

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2008-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Самый шикарный выпуск газеты "Красные Калоши" Empty Re: Самый шикарный выпуск газеты "Красные Калоши"

Сообщение  Геннадий Яковлевич Пт Июн 13, 2008 11:33 pm

Лучше выпуска № 9 пока ничего не написано. Это был пик творчества юрия антонова и его бойкой команды. На всех остальных выпусках лежит тень комотоза.
Геннадий Яковлевич
Геннадий Яковлевич
Рядовой

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2008-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения